1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мисс Слоун (2016)
Мисс Слоун (2016)

Мисс Слоун (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джон Мэдден
  • В ролях:
    Джессика Честейн, Гугу Эмбата-Ро, Майкл Стулбарг, Джон Литгоу, Марк Стронг, Элисон Пилл, Джейк Лэси, Эннис Эсмер, Сэм Уотерстон, Дилан Бейкер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий, Cine++ (укр)
О чём фильм «Мисс Слоун (2016)»:

Правительство США знает Элизабет Слоун, как очень талантливого, профессионального и неуступчивого лоббиста, который всегда добивается поставленных перед собой целей. Она способна предугадывать деяния оппонентов и использовать их слабости в своих интересах. При этом для достижения целей она может использовать любые, даже самые грязные методы. Именно поэтому в конгрессе у неё больше заклятых недругов, чем верных приятелей. Элизабет сильная и самостоятельная женщина, которая старается никогда не показывать свои слабости и не сдаваться. Её услугами пользуются самые влиятельные политики, ведь они знают, что для неё основное результат, а методы, которыми она его достигает, теснее маловажны. В заключительное время мисс Слоун прикладывает все силы на продвижения закона о требовательном регулировании оборота оружия. Этот закон является очень непопулярным как среди политиков, так и среди многих простых граждан. Но Элизабет это не останавливает, ведь она уверена, что контроль за оборотом оружия может спасти тысячи человеческих жизней. Вот только с ней не согласны те, кто зарабатывают миллиарды на торговле оружием, и эти люди не собираются так легко утрачивать свои деньги. Элизабет впутывается в очень жестокую и опасную забаву, и вскоре на чаше весов оказывается не только её профессиональная карьера, но и жизнь.
0
7.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Мисс Слоун (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мисс Слоун (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мисс Слоун (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мисс Слоун (2016)
Комментировать
Прокомментировать