1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Схватка в небе (2008)
Схватка в небе (2008)

Схватка в небе (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Рокко Девиллерс
  • В ролях:
    Джесси Джеймс, Рейли МакКлендон, Стивен Болдуин, Том Сайзмор, Дж. Тодд Адамс, Даллен Геттлинг, Дженнифер Слимко, Роберт Костанцо, Винс Чичери, Фрэнк д'Амико
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Схватка в небе (2008)»:

Жизнь закадычных приятелей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении.

Вскоре самолет взлетает, и ребята разумеют, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди груза они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они абсолютно одни...
0
7.1
+1 1

Качество SD

Схватка в небе (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Схватка в небе (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Схватка в небе (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Схватка в небе (2008)
Комментировать
Прокомментировать