1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новости с планеты Марс (2016)
Новости с планеты Марс (2016)

Новости с планеты Марс (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Доминик Молль
  • В ролях:
    Франсуа Дамиенс, Венсан Макен, Верле Батенс, Жанн Гитте, Том Ривуар, Мишель Омон, Катрин Сами, Филипп Лоденбаш, Оливия Коте, Леа Дрюкер
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Новости с планеты Марс (2016)»:

Филипп Марс работает айтишником, грезит о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра - занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением забавного и немножко опасного коллеги Жерома. Вместе со своей пассией, убежавшей из психиатрической клиники, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить истинный поступок - похлеще полета на Марс.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Новости с планеты Марс (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новости с планеты Марс (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новости с планеты Марс (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новости с планеты Марс (2016)
Комментировать
Прокомментировать