1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Томбой (2016)
Томбой (2016)

Томбой (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Франция, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Уолтер Хилл
  • В ролях:
    Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Тони Шэлуб, Энтони ЛаПалья, Кейтлин Джерард, Терри Чен, Пол Лейзенби, Пол МакДжиллион, Зак Сантьяго, Кен Кирзингер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Томбой (2016)»:

Фрэнк – профессиональный наёмный убийца, который без какого-либо раскаяния расправляется со своими жертвами. Он является наилучшим в своём деле и всегда доводит начатое до конца. Он привык, что окружающие его опасаются и обходят стороной, но единожды он превращается из охотника в беспомощную жертву. Фрэнк оказывается в руках гениального, но обезумевшего хирурга по имени Рейчел. В прошлом он убил её брата, и теперь она намерена отомстить ему самым непредсказуемым и изощрённым способом. Рейчел переносит сознание Фрэнка в тело молодой женщины, делая его тем самым испуганным и абсолютно беспомощным, по крайней мере, так она размышляла. Фрэнк, придя в себя, осознаёт, что стал долею безумного и даже фантастического эксперимента, и теперь он превратился в хрупкую девушку. Но, несмотря на это, все обретённые им навыки остались, и он решает использовать их, чтобы отомстить Рейчел и всем её помощникам, а также попытаться всё возвращать на место. Киллер продолжает убивать, но на этот раз делает это в абсолютно новом и хрупком, на первый взгляд, теле. Он не знает пощады и жестоко расправляется со всеми, кто становится у него на пути. Сможет ли он найти в себе силы, чтобы отомстить неприятелям, укравшим его жизнь?
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Томбой (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Томбой (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Томбой (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Томбой (2016)
Комментировать
Прокомментировать