1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Население: Ноль (2016)
Население: Ноль (2016)

Население: Ноль (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джулиан Т. Пиндер, Адам Левинс
  • В ролях:
    Джулиан Т. Пиндер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Население: Ноль (2016)»:

Увлекательная кинолента является детективной псевдодокументальной драмой, посвященной истории странных убийств. Весной 2009-го года дикая местность в национальном парке Айдахо абсолютно внезапно окрасилась в цвет крови. Трое ничего не подозревающих туристов наслаждались прекрасными пейзажами и природой. Вдруг на них напал неизвестный. Выходец из Северной Дакоты по имени Дуэйн Нельсон неожиданно открыл огонь по этим людям и убил всех троих. Его действия были продиктованы состоянием аффекта. Позднее, в то же мрачное утро мужчина сам пришел к смотрителям заповедника с целью понести ответственность за тройное убийство и сдаться властям. Его тут же изолировали и заключили под стражу. Полицейские были крайне удивлены тому, что жутковатый человек не выказывал никакого сожалениям о той страшной трагедии, которая произошла по его вине. Дуэйн совершенно не раскаивался и воспринимал случившееся с поразительным спокойствием. В ходе следствия также не были выявлены мотивы, логические цепочки и хоть что-то объясняющее, почему убийца сделал это. Дело оказалось слишком простым и очевидным. Парню суд должен был назначить наказание в виде пожизненного заключения. Даже его адвокат опустил руки, пытаясь признать невменяемым подзащитного, который казался более, чем адекватным. Однако в последний момент защита все же нашла заковырку в законодательстве, благодаря которой Нельсона признали невиновным... Данное дело возымело совершенно необратимые последствия...
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Население: Ноль (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Население: Ноль (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Население: Ноль (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Население: Ноль (2016)
Комментировать
Прокомментировать