1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ранг убийц (2016)
Ранг убийц (2016)

Ранг убийц (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Пол Тантер
  • В ролях:
    Том Хоппер, Эми Хубермэн, Michelle Lehane, Трэйси Мур, Ник Даннинг, Брайан МакГиннесс, Люка Пьеруччи, Конор Хегарти, Sarah Reddy, Ben Hopper
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ранг убийц (2016)»:

Американский боевик режиссера Пола Тантера, сюжет которого рассказывает историю Джеймса Хендерсона, агента спецслужб под прикрытием, выполняющего очередное задание на территории Восточной Европы. Однако именно во время его визита в Днестровскую автономную республику, вставшую на сложный путь реформ и недавно изменившую свой политический режим с диктатуры на демократию, там происходит вооруженный переворот и к власти приходят военные, возглавляемые опальным генералом Лазаром. Эта некогда осужденная за свои многочисленные преступления против собственного народа личность готова на все ради личных властных амбиций, организовав нападение на президентский кортеж, ввергая страну в хаос и стараясь моментально подавлять любое сопротивление сторонников действующего президента, обладающего обширной поддержкой простых граждан. Решив захватить отель, в котором как раз проживает необычный иностранный гость по фамилии Хендерсон, приверженцы генерала-революционера даже не подозревали, с какими проблемами им предстоит столкнуться уже совсем скоро. Ведь это именно тот случай, когда один человек стоит целой армии, тем более что от действий главного героя с определенного момента начинает зависеть будущее охваченного огнем государства.
0
4.1
+5 1

Качество SD

Ранг убийц (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ранг убийц (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ранг убийц (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ранг убийц (2016)
Комментировать
Прокомментировать