1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побег: Живой груз (1998)
Побег: Живой груз (1998)

Побег: Живой груз (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Саймон Уинсер
  • В ролях:
    Трит Уильямс, Стивен Лэнг, Сэссон Габаи, Зеев Ревах, Лоуренс Дэйн, Ринан Хаим, Ури Гавриел, Джанет-Дэйн Грин, Брэндон Боун, Кристен Боун
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Побег: Живой груз (1998)»:

Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание договора, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимум неделю. Но поездка затянулась на длинные месяцы. После того, как он и местные шейхи «разошлись во взорах на бизнес», Джона похитили из гостиничного номера, отобрали паспорт и бросили в тюрьму.

Ему на помощь пришел новый друг - Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Чтобы помочь Джону осуществить дерзостный план побега, Деннис поставил на карту собственную свободу. А Джон, чтобы возвратиться домой, к семье, готов рискнуть жизнью...
0
6.1
+1 1

Качество SD

Побег: Живой груз (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побег: Живой груз (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побег: Живой груз (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Побег: Живой груз (1998)
Комментировать
Прокомментировать