1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возмездие (2002)
Возмездие (2002)

Возмездие (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Арт Камачо
  • В ролях:
    Дон «Дракон» Уилсон, Крис Пенн, Джеймс Руссо, Синтия Ротрок, Ричард Нортон, Рэнди Брукс, Сэм Дж. Джонс, Кэрри Стивенс, Ричард Битти, Чак Борден
О чём фильм «Возмездие (2002)»:

Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет повадку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как в перестрелке гибнет его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он принуждён принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его «организацию». Когда Тони замышляет ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон разумеет, что ему придется сойтись в схватке с прежними друзьями по службе. И он обязан конечно решить, какой путь выбрать: криминальную «колею» или путь возмездия...
0
5.3
+2 2

Качество 720–1080

Возмездие (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возмездие (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возмездие (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возмездие (2002)
Комментировать
Прокомментировать