1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 3 счастливых поросенка (2016)
3 счастливых поросенка (2016)

3 счастливых поросенка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Жан-Франсуа Пуле
  • В ролях:
    Пол Дусе, Гийом Леме-Тивьерж, Патрис Робитейлл, Софи Прегент, Изабель Рише, Максим Лепаж, Сяо Сунь, Océane Bergeron, Франсуа Бернье, Катрин Бойли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «3 счастливых поросенка (2016)»:

Родные братья Матье, Кристиан и Реми поражают своей активностью, амурными похождениями и умением попадать в неприятности. Несколько лет назад у них умерла мать, и тогда же у них состоялся серьёзный разговор, который помог им наладить отношения, понять подлинные ценности и немножко образумливаться. Спустя пять лет после тех событий герои опять берутся за ветхое и пускаются во все тягостные. Несмотря на теснее солидный возраст, в братьях не угасает страсть, и они никак не могут образумливаться. Это приносит им массу неприятностей и проблем с любимыми женщинами.

Супруга Реми Доминик нечаянно узнаёт о похождениях своего супруга, который к тому же любит проводить время не только с женщинами, но и с представителями сильного пола. Озлобленная жена выгоняет неверного супруга из дома, и теперь он принуждён собирать свою жизнь по осколкам. Он пытается завести новую романтическую связь и понять, что же ему действительно нужно. В это же время младший из братьев Кристиан совершает громадную глупость – он начинает ухаживать за Доминик, и тем самым предает своих самых недалёких людей. Параллельно этому не прекращает потешаться и Матье, который теснее давно завёл семью, но это не мешает ему разыскивать приключения на стороне.
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

3 счастливых поросенка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

3 счастливых поросенка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 3 счастливых поросенка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 3 счастливых поросенка (2016)
Комментировать
Прокомментировать