1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барби и щенки в поисках сокровищ (2015)
Барби и щенки в поисках сокровищ (2015)

Барби и щенки в поисках сокровищ (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 16 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Andrew Tan
  • В ролях:
    Келли Шеридан, Клер Маргарет Корлетт, Alyssya Swales, Chelsea Miller, Тейлор Дайян Робинсон, Бронуэн Холмс, Amelia Shoichet-Stoll, Джоэнн Уилсон, Ребекка Шойкет, Майкл Дэйнджерфилд
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём мультфильм «Барби и щенки в поисках сокровищ (2015)»:

Барби даже и не думала, что простой визит к бабушке обернется для нее и нескольких сестричек настоящим поиском клада. Некоторое время назад главные героини увлекательного мультфильма «Барби и щенки в поисках сокровищ» решают вернуться в родной город и навестить родственников. Приехав в дом бабушки, красотки-героини планируют расслабиться, но непоседа-щенок обнаруживает на чердаке среди горы старых вещей уникальную находку – карту, на которой крестиком отмечено какое-то место. «Сокровища», - подумали девушки и решили отправиться в увлекательное путешествие. Впрочем, часть компании убеждена, что клад должны искать опытные специалисты, но Барби, получив моральную поддержку от Скиппера, не желает ни с кем делиться находкой. Благодаря убеждениям сестры, вся компания все-таки решает отправиться в путь. Во время поисков ребят будут поджидать настоящие опасности, но надежное родственное плечо, вера в собственные силы и невероятная находчивость позволят нашим любимым героиням стойко перенести все лишения. Но что ждет их в конце? Смогут ли сказочные персонажи достичь цели и отыскать древние драгоценности, спрятанные неизвестно кем?
0
5.9
+5 1

Качество BD 720p

Барби и щенки в поисках сокровищ (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барби и щенки в поисках сокровищ (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барби и щенки в поисках сокровищ (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Барби и щенки в поисках сокровищ (2015)
Комментировать
Прокомментировать