1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Госпожа Кровавый Снег (1973)
Госпожа Кровавый Снег (1973)

Госпожа Кровавый Снег (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма
  • Режисер:
    Тосия Фудзита
  • В ролях:
    Мэйко Кадзи, Тошио Куросава, Масааки Даймон, Миёко Акадза, Синити Учида, Такэо Тий, Нобору Накая, Ёсико Накада, Акеми Негиси, Каору Кусуда
  • Озвучка:
    С. Кузнецов
О чём фильм «Госпожа Кровавый Снег (1973)»:

Деяние картины разворачивается в Японии в конце 19-го века. Четверо злодеев убивают супруга и малюсенького сына женщины по имени Саё Кашима.

Женщину заберет себе один из злодеев, который будет использовать ее для своих амурных потех. Единожды она убьет его и отправится в путь, чтобы разыскать и отмстить оставшимся трем, но, к раскаянию, ее арестуют и дадут пожизненный срок.

Теперь она не сможет отомстить, поэтому решает завести ребенка и для этого ложится под всех тюремных наблюдателей без разбора. Вскоре она забеременеет и у нее родится девочка, которую она назовет Юки - ребенок, рожденный для мести.

После родов Саё умрет, а девочку заберет, выходящая на волю, сокамерница. Девочка попадает в руки к учителю-монаху, который сделает из нее профессионального убийцу. И вот спустя годы Юки выходит на тропу мести.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Госпожа Кровавый Снег (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Госпожа Кровавый Снег (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Госпожа Кровавый Снег (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Госпожа Кровавый Снег (1973)
Комментировать
Прокомментировать