1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король Техаса (2002)
Король Техаса (2002)

Король Техаса (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, вестерн
  • Режисер:
    Ули Эдель
  • В ролях:
    Патрик Стюарт, Марша Гей Харден, Лорен Холли, Рой Шайдер, Дэвид Алан Грир, Колм Мини, Патрик Бергин, Мэтт Летчер, Лайам Вейт, Стивен Бауэр
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Король Техаса (2002)»:

Наследство Джона Лира - его империя, построенная на земле Техаса, которой он управляет, не стыдясь в выборе средств. Решив разделить свои владения между тремя дочерьми, Клодией, Сюзанной и Ребеккой, Джон ставит одно условие: наследство получат лишь доказавшие свою любовь к отцу. Сюзанна и Ребекка готовы пойти на любой обман, чтобы обеспечить себе будущее.

А Клодия, осмелившаяся сказать правду, изгоняется из дома. Но ее изгнание лишь разжигает огонь вражды. Овладевав имуществом отца, вероломные Сюзанна и Ребекка тут же выгоняют его в бешеные прерии. Узнав, что такое предательство, сражаясь с непредсказуемыми мощами природы и подосланными убийцами, Джон примиряется с Клодией. Но грехи отца теснее пали на головы егодочерей...
0
6.5
+5 1

Качество SD

Король Техаса (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король Техаса (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король Техаса (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король Техаса (2002)
Комментировать
Прокомментировать