1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роналду (2015)
Роналду (2015)

Роналду (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Великобритания, Испания
  • Жанр:
    фильм, документальный, биография, спортивный
  • Режисер:
    Энтони Вонке
  • В ролях:
    Dolores Aveiro, Hugo Aveiro, Georgie Bingham, Adrian Clarke, Рио Фердинанд, ClÁudia Garcia, David Álvarez Izquierdo, Rhiannon Jones, Nelvino Lima, Miguel Lopes Marques
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Роналду (2015)»:

Все знают имя известного португальского футболиста Криштиану Роналду, но малюсенько кто может представить его жизнь до того, как он стал знаменитым. Еще будучи совсем мальчишкой, он увлекся забавой в мяч. У родителей всегда не хватало денежных средств, поэтому великую часть медли юноша тренировался на улице со своими сверстниками. В 8 лет мальчик начал играть за любительскую футбольную команду, благодаря тому, что там работал его отец. После того, как Роналду заметили тренеры известных футбольных клубов, его карьера вульгарна стремительно вверх. Теперь он подписывает договоры с великими гонорарами и больше не вспоминает о бедности.
0
6.5
+33 35

Качество HD (720p)

Роналду (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роналду (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роналду (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роналду (2015)
Комментировать
Прокомментировать