1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Высота (2017)
Высота (2017)

Высота (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Алекс Меркин
  • В ролях:
    Дениз Ричардс, Дольф Лундгрен, Джонатан Липники, Грир Грэммер, Джон Пози, Стивен Грейбилл, Хорди Виласусо, Чак Лиделл, Челси Эдмундсон, Ник Принсип
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Высота (2017)»:

Гретхен Блэр – храбрый и послушный своей работе агент ФБР. Она всегда пытается найти решение любой проблемы с минимумом жертв, при этом она, не задумываясь, рискует своей жизнью ради спасения иных. Во время обычного полёта на самолёте героиня знакомится с неким богачом по имени Терри, который начинает себя странно вести и рассказывает Гретхен просто невозможную историю. За ним охотятся опасные законопреступники, которые вскоре завладеют самолёт, на котором они летят. При этом террористам не нужны ни деньги, ни заложники, им нужен лишь Терри, который украл у них нечто ценное. При этом мужчина предлагает агенту Блэр целых пятьдесят миллионов долларов, лишь бы она помогла ему живым выбраться из самолёта. Рассказ нового знакомого кажется Гретхен полным бредом, тем более, никаких признаков того, что кто-то пытается завладеть самолёт, она не видит. Однако вскоре ситуация кардинально меняется, и несколько человек берут в заложники пассажиров, а также бортпроводников и капитана с помощником. Терри и Гретхен каким-то чудом сбегают в грузовой отсек, и теперь лишь они, а также воздушный маршал, находящийся на борту, могут помешать злоумышленникам реализовать безумный план. Террористы собираются найти украденную у них вещь, а после инсценировать катастрофу самолёта, после чего никто не сможет рассказать о том, что же на самом деле произошло на борту. Сможет ли агент Блэр остановить злоумышленников и спасти сотни человеческих жизней?
0
4.3
+5 2

Качество FHD (1080p)

Высота (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Высота (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Высота (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Высота (2017)
Комментировать
Прокомментировать