1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кикбоксер 5: Возмездие (1995)
Кикбоксер 5: Возмездие (1995)

Кикбоксер 5: Возмездие (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма
  • Режисер:
    Кристин Питерсон
  • В ролях:
    Марк Дакаскос, Джеймс Райан, Джофф Мид, Тони Капрари, Грег Лэттер, Дуан Портер, Джордж Мулман, Рулан Бут, Роберт Уайтхед, Денни Пирс
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Кикбоксер 5: Возмездие (1995)»:

Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отрицается подписывать контракт с преступной федерацией из Южной Африки и Матт обретает своего воспитанника мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где обретает убийцу в принадлежащем ему приватном казино - этакой смеси Лас - Вегаса и бешеной Африки. Оба соперника весьма искусные воины и схватка происходит почти на одинаковых, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и превозмогает.
0
5.4
+1 1

Качество SD

Кикбоксер 5: Возмездие (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кикбоксер 5: Возмездие (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кикбоксер 5: Возмездие (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кикбоксер 5: Возмездие (1995)
Комментировать
Прокомментировать