1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Апостол Пётр: искупление (2016)
Апостол Пётр: искупление (2016)

Апостол Пётр: искупление (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Лейф Бристоу
  • В ролях:
    Джон Рис-Дэвис, Стивен Болдуин, Бобби Филлипс, Стив Байерс, Dylan Allison, Дэннис Андрес, Chris Blais, Бриттани Бристоу, Mark Carins, Брент Кроуфорд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Апостол Пётр: искупление (2016)»:

Библейская сага о поиске собственного пути. При рождении он получил имя Симон, Христос нарек его Камнем (Петром). Апостол Петр за силу духа и особенную преданность стал одним из любимых учеников Иисуса. Во время ареста учитель поведал Петру правду о неправедном поступке, который ему вскоре суждено совершить. Апостол не поверил и был удручен тем, что наставник столь невысокого мнения о нем. Но прошло совсем немного времени, и в ночь накануне казни Иисуса, Петр трижды отрекается от него. Город затоплен кровью, римские легионеры жестоко расправляются с приверженцами Христова учения. После совершенного предательства, он уже не мог быть таким, как раньше. Герой фильма омывал свое предательство слезами раскаяния, терзался обжигающим душу чувством вины. Он ищет в себе причины преступного шага, осознает, что потерял часть себя. Чтобы найти ответы на мучившие его вопросы и искупить проступок, апостол отправляется в дальние страны. Возродив в своем сердце искры праведного огня, Петр пошел тернистым путем проповедника и начал сеять зерна веры в души язычников. Прослышав о деяниях посланника Христа, кровавый диктатор Нерон приказал схватить его и потребовал нового отречения.
0
5.6
+1 1

Качество SD

Апостол Пётр: искупление (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Апостол Пётр: искупление (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Апостол Пётр: искупление (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Апостол Пётр: искупление (2016)
Комментировать
Прокомментировать