1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. За облаками (2016)
За облаками (2016)

За облаками (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Cecilia Verheyden
  • В ролях:
    Шарлотта Де Брёйне, Кателейне Вербеке, Charlotte Anne Bongaerts, Крис Ломме, Jo De Meyere, Лукас Ван ден Эйнде, Себастьян Бадару, Франсуа Букелаэрс, Ikram Aoulad, Arno Moens
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «За облаками (2016)»:

В центре фильма «За облаками» (Achter de wolken) любовь, которая даже спустя много лет осталась в сердцах главных героев. Когда-то молодые и горячие Эмма и Джерард полюбили друг друга. Но будучи очень юными и гордыми ребята так и не смогли сохранить свои чувства. Расставшись, каждый из них пошел своим путем. У каждого появилась своя семья, но, даже несмотря на это, в сердце оставалось чувство, которое ничто не смогло заглушить. Долгих 50 лет оно томилось в груди, пока случайная встреча не подарила героям их последний шанс на настоящее счастье. Эмма и Джеральд снова встретились и, понимая, что жизнь почти прошла, они решают навсегда быть вместе, но у судьбы свои планы. Она еще раз хочет испытать их любовь на прочность.
0
6.3
+5 1

Качество SD

За облаками (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За облаками (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть За облаками (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму За облаками (2016)
Комментировать
Прокомментировать