1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Паспорт в Париж (1999)
Паспорт в Париж (1999)

Паспорт в Париж (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Алан Меттер
  • В ролях:
    Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Питер Уайт, Мэтт Уинстон, Ивонн Шио, Брокер Вэй, Итан Пек, Франсуа Джиродэй, Jon Menick, Доран Кларк
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Паспорт в Париж (1999)»:

Мэлани и Элиссон собираются навестить родственников во Франции. Пакуя свои вещи, они с нетерпением ждут встречи с новыми веселыми приключениями. И они не будут разочарованы. Приехав в Париж, Мэлани и Элиссон без разума влюбляются в двух французских ребят!

Вместе они разъезжают вокруг Парижа на мопедах и обозревают достопримечательности. Близняшки совершают одно веселое безумство за иным: отправляются за покупками по парижским бутикам, изучают Нотр-Дам, ужинают на Эйфелевой башне.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Паспорт в Париж (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Паспорт в Париж (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Паспорт в Париж (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Паспорт в Париж (1999)
Комментировать
Прокомментировать