1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Легенда Сонной Лощины (1999)
Легенда Сонной Лощины (1999)

Легенда Сонной Лощины (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, драма, детектив, приключенческий
  • Режисер:
    Пьер Чанг
  • В ролях:
    Брент Карвер, Рашель Лефевр, Власта Врана, Кэтлин Фи, Пол Лемелин, Мишель Перрон, Доун Форд, Лиза Бронвин Мур, Ричард Жютра, Сэмюэл Холден
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Легенда Сонной Лощины (1999)»:

Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать основным героем невозможной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные обитатели веруют, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не угомонится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верует в эти басни. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но неожиданно в этом амурном треугольнике появляется четвертый соучастник - страшный Всадник Без Головы.
0
5.6
+5 1

Качество SD

Легенда Сонной Лощины (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда Сонной Лощины (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда Сонной Лощины (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Легенда Сонной Лощины (1999)
Комментировать
Прокомментировать