1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Совершенно секретно (2015)
Совершенно секретно (2015)

Совершенно секретно (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Израиль
  • Жанр:
    фильм, ужас, комедия
  • Режисер:
    Боаз Армони
  • В ролях:
    Итай Зволон, Кай Корабельников, Assaf Ben-Shimon, Eran Peretz, Ofer Ruthenberg
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Совершенно секретно (2015)»:

Матана, молодого солдата, служба которого проходит в канцелярии, неожиданно отправляют на неделю на охрану удалённого военного объекта, окружённого арабскими деревнями, на севере Израиля. По дороге к нему приобщаются ещё трое солдат из боевых долей. Начальник караула, Стас, под командование которого попадают прибывшие, - солдат-одиночка, у которого нет ни семьи, ни жилья. Специфика оберегаемого объекта дозволяет находиться на нем не более недели постоянно. Поэтому Стас и ещё один командир сменяют друг друга каждую неделю - неделя караула, неделя дома. Но у Стаса нет дома и негде больше жить, кроме как на сторожимом объекте...
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Совершенно секретно (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Совершенно секретно (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Совершенно секретно (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Совершенно секретно (2015)
Комментировать
Прокомментировать