1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Корпорация «Бессмертие» (1992)
Корпорация «Бессмертие» (1992)

Корпорация «Бессмертие» (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Джеф Мерфи
  • В ролях:
    Эмилио Эстевес, Мик Джаггер, Рене Руссо, Энтони Хопкинс, Джонатан Бэнкс, Дэвид Джохансен, Аманда Пламмер, Гранд Л. Буш, Фрэнки Фэйзон, Джон Ши
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, ТВ3, НТВ, Ю. Сербин, Ю. Живов, Рус. Люб. одноголосый, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Корпорация «Бессмертие» (1992)»:

Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не гибнет - с поддержкою технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, дозволяющие перенести ум человека из ветхого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность - он сбегает благодаря успешному стечению обстоятельств - внезапному нападению, устроенному неведомыми, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым личиком в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за поддержкою. Но сначала он встречается со своим ветхим ином Бредом, который изъясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс разумеет, что не может доверять своим ветхим приятелям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности - Вэсендек.
0
6.7
+3 3

Качество FHD (1080p)

Корпорация «Бессмертие» (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Корпорация «Бессмертие» (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Корпорация «Бессмертие» (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Корпорация «Бессмертие» (1992)
Комментировать
Прокомментировать