1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй смерти (1994)
Поцелуй смерти (1994)

Поцелуй смерти (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Барбет Шрёдер
  • В ролях:
    Дэвид Карузо, Сэмюэл Л. Джексон, Николас Кейдж, Хелен Хант, Кэтрин Эрбе, Стэнли Туччи, Майкл Рапапорт, Винг Реймз, Филип Бейкер Холл, Энтони Хилд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Поцелуй смерти (1994)»:

Былому заключенному Джимми Килмартину не позавидуешь. После того, как он вышел из тюрьмы на свободу, полицейские, не оставив выбора, решили использовать его в качестве «стукача», внедрив в одну из криминальных сортировок Нью - Йорка.

Джимми придется лавировать между амбициями честолюбивого прокурора, рвущегося любыми способами усадить гангстеров за решетку, и смертельными забавами жестокого вождя злодеев, для которого нет недруга хуже предателя. Джимми, оказавшийся в безвыходном положении, будет готов ощутить на себе поцелуй смерти, лишь бы вырваться из засасывающей его зловещей трясины брехни, предательства и вероломства...
0
6.1
+5 1

Качество SD

Поцелуй смерти (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй смерти (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй смерти (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй смерти (1994)
Комментировать
Прокомментировать