1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На древо взгромоздясь (1971)
На древо взгромоздясь (1971)

На древо взгромоздясь (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Серж Корбер
  • В ролях:
    Луи де Фюнес, Джеральдин Чаплин, Оливье Де Фюнес, Алис Саприч, Поль Пребуа, Ролан Армонтель, Франко Вольпи, Жан Паниссе, Ганс Мейер, Дэниэл Беллю
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Fr. Original
О чём фильм «На древо взгромоздясь (1971)»:

Индустриальный магнат, возвращаясь из Италии в превосходном настроении, по дороге выбирает двух непредвиденных пассажиров. Ночью в результате маленького инцидента он утрачивает контроль над управлением машиной.

На следующее утро, на фоне горного пейзажа французской Ривьеры, раскрывается дивная картина: автомобиль с тремя пассажирами надежно устроился в ветвях кроны великого дерева, растущего над обрывом.
0
7.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

На древо взгромоздясь (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На древо взгромоздясь (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На древо взгромоздясь (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На древо взгромоздясь (1971)
Комментировать
Прокомментировать