1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заложник (2005)
Заложник (2005)

Заложник (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режисер:
    Флоран Эмилио Сири
  • В ролях:
    Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Бен Фостер, Джонатан Такер, Маршалл Оллман, Мишель Хорн, Джимми Беннетт, Серена Скотт-Томас, Румер Уиллис, Роберт Неппер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, В. Королев, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Заложник (2005)»:

Джеф Тэлли, прежний переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три злоумышленника берут в заложники ничего не подозревающую семью.

Но у отца семейства есть сокровенна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из злоумышленников теснее начал утрачивать самообладание.... Джеф Тэлли обязан сделать все, что в его мощах, чтобы эта ночь не стала заключительной для безвинных людей.
0
7.0
+4 4

Качество FHD (1080p)

Заложник (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заложник (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заложник (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Заложник (2005)
Комментировать
Прокомментировать