1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Желтые цветы на зеленой траве (2015)
Желтые цветы на зеленой траве (2015)

Желтые цветы на зеленой траве (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Вьетнам
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический
  • Режисер:
    Виктор Ву
  • В ролях:
    Thinh Vinh, Khang Trong, Lam Thanh My, My Anh, Cong Huan, Duc Sang, Jayvee Mai The Hiep, Бинь Ле, Truong Tu Lien, Mai Tran
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Желтые цветы на зеленой траве (2015)»:

Фильм рассказывает о взрослении трех десятилетних подростков в непростом для Вьетнама 1980-ом году, тем не менее - первом мирном году после только что отгремевшей «Первой Социалистической» войны с могучим Китаем.

Главные герои Тхеу, Тьюнг и девочка «Ни», которую ребятня именует «принцессой», не просто дерутся или ухаживают за девчонками. Они творят свой романтический мир - немножко горький, как окружающая действительность, но в целом беззаботный и сказочный, как само детство.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Желтые цветы на зеленой траве (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Желтые цветы на зеленой траве (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Желтые цветы на зеленой траве (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Желтые цветы на зеленой траве (2015)
Комментировать
Прокомментировать