1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейная ферма (2016)
Семейная ферма (2016)

Семейная ферма (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, семейный, новинка
  • Режисер:
    Чарльз Роберт Карнер
  • В ролях:
    Джон Войт, Тери Поло, Джеймс Каан, Мелани Гриффит, Стивен Бауэр, Эбби Браммелл, Грант Боулер, Нэйтан Кийес, Тревор Донован, Ли Пурселл
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Семейная ферма (2016)»:

Главный герой американской драматической картины «Семейная ферма» (JL Ranch) – это шериф в отставке Джон Ландсбург, который на старости лет решил стать простым фермером. Возрождая семейное ранчо, мужчина сталкивается со многими проблемами, но твердость духа и жизненный опыт помогают ему с легкостью преодолевать все невзгоды. Вкладывая все силы и финансы в ферму, Джон постепенно достигает немалых успехов. Конечно, такие события дел устраивают не всех. Тэд Питерсон – это местный богатый землевладелец, который давно питает ненависть к главному герою. Сумев подкупить местные власти, он сообщил Джону, что теперь является владельцем его ранчо. Естественно, бывшего шерифа, который вложил всего себя в семейное дело, такой расклад не устроит. Он готов потом и кровью отстаивать свои права.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Семейная ферма (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейная ферма (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейная ферма (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семейная ферма (2016)
Комментировать
Прокомментировать