1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохие люди (2016)
Плохие люди (2016)

Плохие люди (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Алекс Петрович
  • В ролях:
    Беар Бордо, Кен Бхан, Мария Домина, Джейсон Фаунт, Брэдли Флетчер, Сара Флетчер, Энн Джирард, Бен Глейб, Кристофер Гудман, Эуриамис Лосада
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Плохие люди (2016)»:

Несколько жизненных и одновременно с этим абсурдных историй.

Два киллера отправляются в квартиру к своей новой жертве, и у одного из них впервые начинают возникать вопросы на тему того, кто же является их новой целью. Вскоре жертва возвращается домой и между ней и двумя говорливыми убийцами завязывается любопытный диалог о расизме и политкорректности.

Ведущий новостей регионального телеканала принимает наркотики перед выходом в эфир, а в это время в городе разворачивается секс-скандал с участием мера и проститутки.

Анна и Дейв - любящая пара, которая желает завести ребенка и обращается в агентство по усыновлению. Но они производят на сотрудницу агентства негативное впечатление, и это приводит к неожиданным последствиям.

Парень и девушка «из различных планет» идут на свидание вслепую. В результате каждый размышляет, что встретил свою «половинку», но через полгода они теснее готовы убить друг друга.

Актриса, имеющая в карьере одну основную роль, неудачно пробует повторить свой успех. В поисках сожительницы она знакомится с неопытной провинциалкой, грезящей о дебюте в кино, которая ничего не понимает в закулисье Голливуда.

Парень по «накатанному» сценарию заводит отношения сразу с несколькими девушками. Все идет великолепно, но что будет, если они узнают о существовании друг друга?
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Плохие люди (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохие люди (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохие люди (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохие люди (2016)
Комментировать
Прокомментировать