1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Особо упрямый (2016)
Особо упрямый (2016)

Особо упрямый (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Судха Конгара
  • В ролях:
    Мадхаван, Ritika Singh, Mumtaz Sorcar, Нассер, Рада Рави, Закир Хуссэйн, Kaali Venkat, Балджиндер Каур, Bipin, Olympic Devarajan
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Особо упрямый (2016)»:

Тренер по боксу Ади, который находится в долгой сваре с хитрым основным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по неизвестному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно здесь, в Мадрасе, Ади обретает Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую громадный потенциал боксера. Мадхи, желая и неохотно, но соглашается пройти обучение у Ади. Произошедший инцидент, сокровенно спровоцированный собственной сестрой Мадхи, Лакс создает раскол между Ади и Мадхи, причем настолько, что Ади отрицается тренировать Мадхи. События разворачиваются таким образом, что приводят Мадхи в полицейский участок, чтобы внести залог за Ади. Живет ли Мадхи теми же надеждами и ожиданиями, как и Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Сможет ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и заговорах против Ади?
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Особо упрямый (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Особо упрямый (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Особо упрямый (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Особо упрямый (2016)
Комментировать
Прокомментировать