1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Иши Руделл
  • В ролях:
    Тара Стронг, Ребекка Шойкет, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Энид-Рэй Адамс, Брайан Доу, Николь Оливер, Винсент Тонг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)»:

В академии Кантерлот закадычные подружки Рарити, Сандерс, Спаркл, Твайлайт, Шиммер и Эппл весь год старались прилежно учиться, овладевать новыми знаниями и не забывали попроказничать и повеселиться. На каникулы девчонки решили отправиться в лагерь Эверфри, расположенный в живописнейшем уголке. Героини мультфильма в радостном предвкушении интересного путешествия. Густой вечнозеленый лес, окруженный горами, хрустально чистые озера, прекрасные солнечные лужайки, где можно поиграть в догонялки или просто поваляться на зеленой травке. Здесь сладкоголосые диковинные птицы не боясь, садятся прямо на ладошки, посиделки у костра, соревнования, эстафеты и новые друзья. Причем не только девочки, но и мальчики, знакомство с которыми, возможно, зажжет в их сердцах огонь первой любви. В этих местах подруг ждала и сладкоголосая нимфа Глориаса. Но приехав на место, девочки были разочарованы. Их любимый лагерь не грани закрытия. Злому духу Гаи Эверфри не по нраву шум и громкие песни, он решил смести с лица земли строения и даже память о молодежном лагере. Чтобы победить его ученицам академии придется организовать рок-концерт и воспользоваться своими чарами.
0
6.3
+1 1

Качество HD (720p)

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)
Комментировать
Прокомментировать