1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зловещий отряд (2016)
Зловещий отряд (2016)

Зловещий отряд (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, фантастика, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Джереми Инман
  • В ролях:
    Джонни Рей Диас, Christina Licciardi, Линдсей Сойер, Talia A Davis, Траэ Айрлэнд, Исаак Рейс, Фиона Рене, Джозеф Майкл Харрис, Ник Принсип, Аарон Моусес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зловещий отряд (2016)»:

Алиса живет в Зазеркалье. По нелепой случайности в этот чудесный мир попадает отъявленный злодей Румпельштильцхен, получивший за свои преступления срок и препровожденный в тюрьму, где уже сидят другие матерые негодяи. Через открывшиеся порталы на человеческую цивилизацию хлынуло зло, грозящее погубить все на свете, в том числе и Зазеркалье. Девушка со своими друзьями-добродетелями не в состоянии противостоять такому потоку. Герои заняты самоутверждением – у кого плащ лучше, который из них заслужил больше славы, им не до судеб мира. Чтобы не допустить порабощения, Алиса вынуждена обратиться к злодеям, осужденным за преступления. Правда, она не понимает, как они себя поведут, став свободными. Без сомнения, у них достаточно сил справиться с поставленной задачей. Итак, команда во главе с Румпельштильцхеном приступает к работе. В нее входят быстроногий волк, жена Синей Бороды и каннибал-Карабасс. Каждый член отряда-освободителя всегда злодействовал в одиночку, они спорят чуть не до драки, никто не хочет быть в подчинении. Алиса как может помогает преступникам понять друг друга. Зло уже проникло в Зазеркалье. Поймут ли члены команды, что у них нет иного выхода, кроме как объединяться?
0
2.1
+5 1

Качество HD (720p)

Зловещий отряд (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зловещий отряд (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зловещий отряд (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зловещий отряд (2016)
Комментировать
Прокомментировать