1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По пятам (2015)
По пятам (2015)

По пятам (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Wei-hao Cheng
  • В ролях:
    Тиффани Сюй, Хуанг Хо, Yin-Shang Liu, Po-Chou Chang, Yumi Wong, Марио, Ming-Hua Pai, Mei Man Jin, Yawei Basang, Huai-Chung Wang
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «По пятам (2015)»:

Чивэй - милый парень, который живёт вместе со своей бабулей. Он давно встречается с одной девушкой, и вот наступает взрослый и сознательный момент, когда в его голове возникает желание жениться. Но, к большому удивлению Чивэя, его девушка Ичунь не сильно грезит о браке. Парень не знает, куда себя девать. Он растерян и огорчён. Кроме этой негативной информации, он начинает примечать, что его бабуля превращается во всё более странную старушку. В один день она исчезает, не оставляя никаких улик и догадок. Проходит немножко медли и то же самое происходит с основным героем. Ичунь хоть и была против брака, но утрачивать любимого человека не готова.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

По пятам (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По пятам (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По пятам (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По пятам (2015)
Комментировать
Прокомментировать