1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рустом (2016)
Рустом (2016)

Рустом (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    148 мин. / 02:28
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Dharmendra Suresh Desai
  • В ролях:
    Акшай Кумар, Илеана, Маной Баджпаи, Эша Гупта, Кумуд Мишра, Бриджендра Кала, Ананг Десаи, Шарад Келкар, Паван Малхотра, Пармит Сетхи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Рустом (2016)»:

Благородный командир ВМС Индии Рустом Паври возврвщается домой через шесть месяцев после завершения его командировки в Лондон. Дома он узнает, что его жена Синтия встречается с очень богатым человеком, Викрамом Махиджа. Потрясенный Рустом в череде событий убивает Викрама и идет в полицейский участок сдаваться за это правонарушение. Сестра Викрама Прити делает всё вероятное, чтобы Рустом понёс наказание в любом случае. Дело доходит до суда и Рустом не признает себя виновным. В зале суда драма накаляется до предельных температур могучей забавой слов с обеих сторон и в окончательном итоге всё скрытое становится явным.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Рустом (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рустом (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рустом (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рустом (2016)
Комментировать
Прокомментировать