1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зеница ока (2016)
Зеница ока (2016)

Зеница ока (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Кастилло Лэндон
  • В ролях:
    Эми Смарт, Берт Рейнолдс, ЭйДжей Мичалка, Лиам МакИнтайр, Джек Гриффо, Ник Бейтман, Чарли Барнетт, Линдсэй Ламб, Кастилло Лэндон, Avery Arendes
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Зеница ока (2016)»:

Семейная картина «Зеница ока» (Apple of My Eye) – это драма о семейных ценностях простой семьи, посвятившей свою жизнь любимому ребенку и его мечте. Главная героиня – это маленькая девочка Бейли. Малышка с самых пеленок любила лошадей и всё что с ними связано. Она очень любит узнавать что-то новое и, несмотря на свой юный возраст уже ездит верхом. Немного повзрослев, девушка стала ухаживать за лошадьми и старается преуспеть в верховой езде. Девочка общается с друзьями, ведь родители постоянно заняты решением проблем на роботе. Мать делает всё, чтобы добиться повышения, а отец всё еще в поисках работы. Но однажды в жизни семейства произойдёт то, что навсегда изменит привычный семейный быт Бейли и ее родителей. Во время очередной тренировки, лошадь взбесилась и сбросила свою наездницу. Главная героиня упала с лошади и потеряла сознание от удара о камень. Сначала, кажется, что всё обошлось, но после обследования выяснилось, что девочка потеряла зрение. Теперь в жизни наступят перемены, ведь для любого человека – это большое испытание. Кто поможет избавиться от депрессии? И кем девочка сможет заменить любимых лошадей?
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Зеница ока (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зеница ока (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зеница ока (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зеница ока (2016)
Комментировать
Прокомментировать