1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прятки (2016)
Прятки (2016)

Прятки (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, триллер, детектив, новинка
  • Режисер:
    Лю Цзе
  • В ролях:
    Уоллес Хо, Цинь Хайлу, Реджина Вань, Дун Цзыцзянь, Джесси Ли
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Прятки (2016)»:

В центре сюжета находится мужчина средних лет, удачный бизнесмен и примерный семьянин, проживающий в великолепной квартире. Он вполне доволен существующим положением вещей, помешан на чистоте и порядке, а единственное беспокойство вызывает некая неясная сокровенна из прошлого, по-прошлому продолжающая беспокоить его. Все дело в том, что у него есть старший брат, с которым он полностью перестал поддерживать отношения. И безусловной неожиданностью для него становится извещение о том, что он загадочным образом исчез, оставив после себя лишь грязную комнату с просроченной арендной платой, расположенную в самом сердце городских трущоб. С этого злополучного дня его жизнь круто меняется, а события начинают приобретать самый грозящий характер.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Прятки (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прятки (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прятки (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прятки (2016)
Комментировать
Прокомментировать