1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Институт (2017)
Институт (2017)

Институт (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Франко, Памела Романовски
  • В ролях:
    Vincent Alvas, Памела Андерсон, Кармен Ардженциано, Lauren B. Mosley, Зои Сайдел, Мелисса Болона, Тэмзин Браун, Лаура Барнетт, Робин Коэн, Эмбер Кони
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Институт (2017)»:

Балтимор, 1893 год. Девушка по имени Изабель Портер недавно потеряла родителей, и до сих пор не может отойти от пережитого. Ей очень тяжело смириться со скоропостижной утратой недалёких людей. Чтобы хоть немножко отойти от шока и отвлечься от болезненных идей, она устраивается добровольцем в исследовательский институт Роузвуд. Изабель желает подсоблять людям и двигаться к ясному будущему, а заодно она полагается начать новую жизнь. Девушка селится в самом институте и приступает к работе. Её очень превосходно принимают, и первое время всё у неё складывается просто примечательно. Однако вскоре она начинает примечать, что в стенах заведения происходят странные вещи. Изабель узнаёт, что доктора в Роузвуде проводят кошмарные испытания над людьми и причиняют им нестерпимую боль. Цель этих страшных экспериментов содержится в том, чтобы выучиться контролировать сознания человека, воздействовать на него и модифицировать личность. Но методы, которыми достигаются эти научные цели, кажутся ей абсолютно безжалостными. Изабель не в мощах безмятежно глядеть на всё происходящее, и узнав правду, ей предстоит сделать непростой выбор: убежать, пренебрегав обо всём, или остаться в Роузвуде и до конца жизни находится в кошмаре.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Институт (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Институт (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Институт (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Институт (2017)
Комментировать
Прокомментировать