1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неприличное везение (1987)
Неприличное везение (1987)

Неприличное везение (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Артур Хиллер
  • В ролях:
    Шелли Лонг, Бетт Мидлер, Питер Койот, Роберт Проски, Джон Шак, Джордж Карлин, Энтони Хилд, Чи-Ту Кумбука, Флоренс Стэнли, Джерри Цакс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Неприличное везение (1987)»:

Лорен и Сэнди - постоянно конкурирующие и бранящиеся актрисы, чей талант состоит не столько в умении вдохновенно играть, сколько в умении притягивать к себе неприятности. Вершина их незадачливости: обе самостоятельно друг от друга влюбились в одного и того же парня по имени Майкл, который к тому же оказался международным разведчиком и единожды исчез при странных обстоятельствах.

Сам исчез, а вот свои проблемы с законом прихватить пренебрегал! Надобно ли сказать, что они достались по наследству Лорен и Сэнди, не ведающих, что стали объектом внимания спецслужб, катастрофически ошибающихся по предлогу вовлеченности бесхитростных простушек в дела хитрого Майкла...
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Неприличное везение (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неприличное везение (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неприличное везение (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неприличное везение (1987)
Комментировать
Прокомментировать