1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отель большой удачи (2015)
Отель большой удачи (2015)

Отель большой удачи (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Стефан Йип
  • В ролях:
    Чау Пак-хо, Шига Линь, Хелена Ло
О чём фильм «Отель большой удачи (2015)»:

Отель Большой удачи привлекает к себе большое число посетителей, предоставляя гостям лучшие условия и удобства для отдыха. У владельцев есть свои цели, они хотят угодить постояльцам так, чтобы те не раздумывая прибыли к ним, да и ни раз. Оказывается, что проживают в этом удивительном месте не только самые рядовые клиенты, но и весьма уникальные гости. Неординарность присутствующих заключается в том, что отнести их к людям невозможно. Но что же они собой представляют? Это души людей, которые погибли трагическим образом или же были убиты. Отныне они находятся в извечном поиске покоя. Но что же они ищут еще? Конечно же, собственных недругов, которые лишили их самого прекрасного – права жить. Они не несут опасности присутствующим гостям, не собираются им вредить. Но смогут ли души обрести вечное умиротворение?
0
4.8
+5 1

Качество 720–1080

Отель большой удачи (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отель большой удачи (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отель большой удачи (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отель большой удачи (2015)
Комментировать
Прокомментировать