1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принцесса Токхе (2016)
Принцесса Токхе (2016)

Принцесса Токхе (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, биография, новинка
  • Режисер:
    Хо Джин-хо
  • В ролях:
    Сон Е-джин, Пак Хэ-иль, Ра Ми-ран, Ким Ин-у, Чон Сан-хун, Ким Дэ-мён, Ан Нэ-сан, Ким Со-хён, Юн Джэ-мун, Ким Джэ-ук
  • Озвучка:
    GREEN TEA, Колобок, Korean. Original
О чём фильм «Принцесса Токхе (2016)»:

Младшей дочери заключительного корейского императора Коджона было шесть лет, когда её отец умер, и страна конечно стала колонией Японии. Несмотря на то, что девочка была ребенком не королевы, а любимой наложницы покойного монарха, оккупанты всё одинаково решили использовать малюсенькую Токхе в качестве высокопоставленной заложницы.

В 1925 году под видом необходимого для каждого ребенка из царской семьи образования заключительную корейскую принцессу вывезли в Японию, где её вскоре пристроили в элитную школу и сосватали за юного графа из клана Со. Принцесса была тихой и покорной. Вот только ходила во сне и не только, а также забывала есть и пить. Пройдет несколько лет и лекари поставят диагноз - преждевременная деменция.
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Принцесса Токхе (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принцесса Токхе (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принцесса Токхе (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принцесса Токхе (2016)
Комментировать
Прокомментировать