1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большой куш для маленькой леди (1966)
Большой куш для маленькой леди (1966)

Большой куш для маленькой леди (1966) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1966
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Филдер Кук
  • В ролях:
    Генри Фонда, Джоэнн Вудворд, Джейсон Робардс, Пол Форд, Чарльз Бикфорд, Бёрджесс Мередит, Кевин МакКарти, Роберт Миддлтон, Джон Кволен, Жан-Мишель Мишено
  • Озвучка:
    ТНТ
О чём фильм «Большой куш для маленькой леди (1966)»:

Легковерная парочка на пути в Калифорнию - желают покупать там ферму. Они нечаянно заезжают в городок, где проходит забава в покер между местными богачами. Ни и муж не может устоять - вступает в забаву и ставит на кон все семейные деньги. Даже не глядя на то что он плохо играет в покер! И надобно-же такому случиться, что в самый разгар забавы, с ним приключается сердечный приступ... Жене приходиться занять его место за столом. Но есть одна махонькая проблема - она не умеет играть в покер!
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Большой куш для маленькой леди (1966) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большой куш для маленькой леди (1966) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большой куш для маленькой леди (1966) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большой куш для маленькой леди (1966)
Комментировать
Прокомментировать