1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хорошая борьба (2017)
Хорошая борьба (2017)

Хорошая борьба (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Брук Кеннеди, Роберт Кинг, Джим МакКэй
  • В ролях:
    Кристин Барански, Сара Стил, Ньямби Ньямби, Майкл Ботмэн, Одра МакДональд, Каш Джамбо, Делрой Линдо, Роуз Лесли, Гэри Коул, Чармэйн Бингва
  • Озвучка:
    Amedia, Eng.Original, SDI Media, TVShows, NewStudio
О чём сериал «Хорошая борьба (2017)»:

«Хорошая борьба» — захватывающий американский сериал, который является спин-оффом популярной драмы «Хорошая жена». Зрителей ждет погружение в сложный мир юриспруденции глазами амбициозной адвокатки Дайан Локхарт. После крушения её финансов и репутации Дайан вынуждена начать все с нуля, присоединившись к известной афроамериканской юридической фирме. Сериал обещает не только юридические баталии в суде, но и глубокий взгляд на социальные и политические проблемы современности. Кроме того, персонажи сталкиваются с коррупцией, собственными этическими дилеммами, оставаясь при этом неизменно харизматичными и находчивыми. «Хорошая борьба» - это напряженная и интеллектуальная драмеди, которая неоднократно была высоко оценена критиками за актуальность поднятых тем и нестандартный подход к рассказыванию историй.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–10 серия

Хорошая борьба (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хорошая борьба (2017) Сериал 1-3 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хорошая борьба (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Хорошая борьба (2017)
Комментировать
Прокомментировать