1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Чистильщик (2012)
Чистильщик (2012)

Чистильщик (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    26 мин
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Арни Фельдхузен
  • В ролях:
    Бьярне Медел, Пир Мартини, Йорг Позе, Юля Бёве, Катарина М. Шуберт, Чарли Хюбнер, Бастиан Райбер, Ян Петер Кампвирт, Бернд Мосс, Кристина Шорн
  • Озвучка:
    ViruseProject, Original, Eng.Original
О чём сериал «Чистильщик (2012)»:

«Шотти» - чистильщик, специализирующийся на уборке помещений после того, как криминалисты покидают место правонарушения. Его работа начинается там, где иных тошнит от ужаса. Мотивы правонарушений играют лишь второстепенную роль, главное внимание - на взаимоотношениях основного героя с родственниками, приятелями, убийцами, а порою и фантами жертв. В то время как Чистильщик складывает телесные останки в «Баночку Ужасов», его собеседники стараются каждый по-своему пережить тяжелую утрату. Впрочем их соединяет одно: перед личиком смерти все задаются вопросами о «смысле жизни». Даже такой простой человек как Шотти не в состоянии остаться неравнодушным. Но пока Шотти раздумывает над тем, счастлив ли он, нужно собирать вещи и двигаться дальше. Следующее место правонарушения ждет Чистильщика.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–7 сезон | 1–4 серия

Чистильщик (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чистильщик (2012) Сериал 1-7 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чистильщик (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Чистильщик (2012)
Комментировать
Прокомментировать