1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Чужое счастье (2017)
Чужое счастье (2017)

Чужое счастье (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Польша, Россия, Украина
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Борис Рабей, Анна Ерофеева
  • В ролях:
    Юлия Галкина, Елена Аросьева, Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров, Василиса Немцова, Ян Алабушев
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
О чём сериал «Чужое счастье (2017)»:

С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная фатальная красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и застенчивую Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими приятелями. Прошло 15 лет. У Игоря свой удачный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто прибывает в гости и присматривает за детьми. Общее счастье приятелей омрачает лишь хворь Люси. Она стала забывчивой, все путает и утрачивает вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Лекари не могут обнаружить причину недуга, и Марина подсобляет устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Чужое счастье (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чужое счастье (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чужое счастье (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Чужое счастье (2017)
Комментировать
Прокомментировать