1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Галактическая война (2004)
Галактическая война (2004)

Галактическая война (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    182 мин. всего
  • Страна:
    США, Австралия
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Брайан Хенсон
  • В ролях:
    Рэйли Хилл, Мелисса Яффер, Пол Годдард, Тэмми МакИнтош, Дэвид Франклин, Ребекка Риггс, Дункан Янг, Франческа Буллер, Хью Кияс-Бёрн, Джонатан Харди
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём «Галактическая война (2004)»:

Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку.

Теперь для Крайтона, оказавшегося «не в том месте не в то время», настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными созданиями во Вселенной и создать новое оружие возмездия.

И желая Крайтон не начинал эту войну, окончить ее может только он...
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–2 серия

Галактическая война (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Галактическая война (2004) 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Галактическая война (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Галактическая война (2004)
Комментировать
Прокомментировать