1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Отчаянные домохозяйки (2004)
Отчаянные домохозяйки (2004)

Отчаянные домохозяйки (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
  • В ролях:
    Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Рикардо Чавира, Шон Пайфром
  • Озвучка:
    Невафильм, Eng.Original
О чём сериал «Отчаянные домохозяйки (2004)»:

В центре событий - четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно отыскивают собственного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж обменял её на секретаршу. Прежняя фотомодель, а нынче неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в истинной любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блистающей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в сомнении и принуждает разыскивать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благоприятного американского пригорода.
3
8.1
+1 3

Качество HD (720p)
1–8 сезон | 1–23 серия

Отчаянные домохозяйки (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отчаянные домохозяйки (2004) Сериал 1-8 сезон, 1-23 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отчаянные домохозяйки (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


3 комментария к сериалу Отчаянные домохозяйки (2004)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Розамунда
    Розамунда
    Гости
    16 мая 2023 15:50
    0
    -1
    а актрису на роль дочери Сьюзен совсем неудачно подобрали, в одном из диалогов она сказала, что у них один размер одежды) это пожалуй погорячилась-невооруженным глазом видно,что фигуры у них аабсолютно разные -"дочь" гораздо коренастее и ниже ростом, ноги короткие, талия на порядок больше. про грудь личико вообще молчу) без такой красотки рядом-она бы казалась обычной, а так-просто дурнушка с массивной челестью. бывший муж Сьюзен оч. даже хорош собой-глаза такие ярко-голубые и черты лица правильный, во откуда такая могла у них появиться?)
  2. Розамунда
    Розамунда
    Гости
    16 мая 2023 14:51
    0
    0
    у Бри такой мерзкий сыночек!((ненависть к матери и насквозь гнилое нутро-вот таких точно не стоит рожать, жаль личность будущего ребенка-лотерея
  3. Розамунда
    Розамунда
    Гости
    13 мая 2023 14:27
    0
    +2
    сериал оч.интересный! но как бы мне ни нравилась Сьюзен, сюжет про поджег-совсем не айс( она же виновна была, хоть и по неосторожности, но все же это факт! а корчила из себя невинность, соседка конечно жаба и соперница -блонди и ее подруженция постарше, которая шантажировала Сьюзен...но тем не менее, она в моих глазах потеряла личности кусочек)