1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сверхъестественное (2005)
Сверхъестественное (2005)

Сверхъестественное (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
  • В ролях:
    Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Рут Коннелл, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Осрик Чау, Кертис Армстронг
  • Озвучка:
    Рен-ТВ, Eng.Original, NovaFilm, LostFilm, Кравец-Рекордз
О чём сериал «Сверхъестественное (2005)»:

Братья Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма неустанно искал убийцу, а сыновья были его помощниками. Но когда Сэм решил оставить поиски сверхъестественного и начать нормальную жизнь, поступив в университет, отец пропал без вести. По просьбе Дина Сэм соглашается отправиться на поиски отца — но только на пару дней. Вот только пары дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь — это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели матери.

Сериал «Сверхъестественное» неоднократно номинировался на различные премии. По мотивам мистического триллера были созданы комиксы и игра.
0
8.2
+7 9

Качество FHD (1080p)
1–15 сезон | 1–20 серия

Сверхъестественное (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сверхъестественное (2005) Сериал 1-15 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сверхъестественное (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сверхъестественное (2005)
Комментировать
Прокомментировать