1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Приключения Джеки Чана (2000)
Приключения Джеки Чана (2000)

Приключения Джеки Чана (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США, Гонконг
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Дэвид Хартман, Джейн Ву, Брайан Эндрюс
  • В ролях:
    Джеки Чан, Джеймс Си, Стэйси Чан, Саб Симоно, Ной Нельсон, Клэнси Браун, Адам Болдуин, Джулиан Сэндс, Джон Ди Маджио, Джеймс Хонг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Приключения Джеки Чана (2000)»:

Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух знаменитых героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно знаменитого актёра - Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки странствует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.

Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды схож на киноактёра, фаворита и детей и взрослых - Джеки Чана. Сходственно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно обладает восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он сражается со злобном во всех его проявлениях.
0
7.7
+6 6

Качество SD
1–5 сезон | 1–13 серия

Приключения Джеки Чана (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения Джеки Чана (2000) Мультфильм 1-5 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения Джеки Чана (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Приключения Джеки Чана (2000)
Комментировать
Прокомментировать