1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Очаровательная проказница (1991)
Очаровательная проказница (1991)

Очаровательная проказница (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    240 мин. / 04:00
  • Страна:
    Франция, Швейцария
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Жак Риветт
  • В ролях:
    Мишель Пикколи, Джейн Биркин, Эммануэль Беар, Марианн Деникур, Дэвид Бурштейн, Жиль Арбона, Мари Беллюк, Мари-Клод Роже, Лейла Ремили, Дафна Гудфеллоу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём сериал «Очаровательная проказница (1991)»:

Драма о непростых взаимоотношениях живописцев и моделей. Знаменитый в прошлом живописец, Френхофер живет уединенно в маленький деревеньке на юге Франции. Его приезжает навестить молодой коллега-художник с юной подругой Марианной. Увидев девушку, Френхофер решает окончить картину «Прелестная проказница», работу над которой он начал много лет назад и бросил. Возвращение к творчеству и участие в процессе Марианны в качестве модели полностью меняет отношения в этом амурном треугольнике.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Очаровательная проказница (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Очаровательная проказница (1991) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Очаровательная проказница (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Очаровательная проказница (1991)
Комментировать
Прокомментировать