1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Откровения (2005)
Откровения (2005)

Откровения (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    43 мин. всего
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Лили Фини Занук, Лесли Линка Глаттер, Дэвид Семел
  • В ролях:
    Билл Пуллман, Наташа МакЭлхоун, Майкл Масси, Марк Рендалл, Челси Койл, Бриттни Койл, Джон Рис-Дэвис, Орла Брэйди, Алекса Николас, Тобин Белл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Откровения (2005)»:

Древние предвестия начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших малюсенько кто верует в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста. Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в сильный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и бешеный материалист, Мэсси принуждён признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И разумея всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.
0
5.6
+2 2

Качество SD
1–1 сезон | 1–4-6 серия

Откровения (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Откровения (2005) Сериал 1-1 сезон, 1-4-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Откровения (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Откровения (2005)
Комментировать
Прокомментировать