1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дефективный детектив (2002)
Дефективный детектив (2002)

Дефективный детектив (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, комедия, криминал
  • Режисер:
    Рэндолл Зиск, Джерри Ливайн, Андре Белградер
  • В ролях:
    Тони Шэлуб, Джейсон Грей-Стенфорд, Тед Левайн, Трейлор Ховард, Стенли Кэмел, Битти Шрэм, Эмми Кларк, Кейн Ритчотт, Гектор Элизондо, Мелора Хардин
  • Озвучка:
    ТВ3, Первый Канал, Eng.Original, Universal Russia
О чём сериал «Дефективный детектив (2002)»:

Казалось, ничто не в мощах помешать стремительному восхождению к вершинам карьеры детектива Эдриана Монка. Но нераскрытое убийство любимой жены - Труди - появилось слишком сильным ударом для суперпрофессионала. Пережитая драма повлекла за собой серьезные психологические расстройства, безусловно несовместимые с работой в полиции. И службу пришлось оставить. Рядом с Монком теперь непрерывно находится медсестра Шарона, которая пытается помочь ему восстановить утраченные искренние и физические силы. И постепенно Шарона становится для Монка кем-то вроде доктора Ватсона при Шерлоке Холмсе. А тем временем полицейский департамент бьется над раскрытием очередного запутанного дела и, в конце концов, осознает необходимость подключения Монка в качестве приватного консультанта к расследованию.
0
7.8
+5 5

Качество FHD (1080p)
1–8 сезон | 1–16 серия

Дефективный детектив (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дефективный детектив (2002) Сериал 1-8 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дефективный детектив (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дефективный детектив (2002)
Комментировать
Прокомментировать