1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000)
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000)

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Страна:
    Италия, Чехия, Германия
  • Жанр:
    сериал, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Роджер Янг
  • В ролях:
    Йоханнес Брандруп, Томас Локъер, Барбора Бобулова, Эннио Фантастикини, Дж. У. Бейли, Джорджо Пазотти, Франко Неро, Даниэла Поджи, Умберто Орсини, Кристиан Брендель
О чём сериал «Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000)»:

Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его удивительное обращение: Павлу появился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого медли Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного притеснителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и иных уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
0
7.3
+1 1

Качество 720–1080

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000)
Комментировать
Прокомментировать